 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
lavender
留言日期:
2021-08-17
主题:
数据咨询
内容:
您好,因论文撰写需要,特向贵局咨询2006-2019年的综合能源平衡表,或是有无2006-2019年能源外地调入量、能源生产量数据,万分感谢
查询结果
受理时间:
2021-08-17
答复时间:
2021-08-18
答复单位:
揭阳市统计局
答复内容:

lavender同学:

       非常感谢您对揭阳统计工作的关注!

       抱歉地通知您,根据《广东省人民政府办公厅关于印发广东省级政务数据资源开放与共享负面清单的通知》的规定,您所需的综合能源平衡表和能源外地调入量、能源生产量相关数据均不对外公开。

满意度:
我要评分